Ближайшие матчи
  • 14 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 19:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) - 2-3
  • 21 февраля 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 18:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (Р-ЛИГА) - 5-2
  • 23 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХФК Веволожск (2009-10) - 10-8
    • ⏰13:00 Звезда -:- Сестрорецкие Бобры (2009-2010) - 5-10
    • ⏰15:00 Лицей №3 -:- Сестрорецкие Бобры (2011-2012) - 6-3
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- ХК Петергоф (2009-2010) - 0-15
  • 28 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ «Акулы U2» - : - «Сестрорецкие Бобры» (Р-лига) - 1-2
  • 14 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 13:00 Сестрорецкие Бобры - : - Спарта (2007-08) - 14-2
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры -:- Кудрово (2009-2010) - 10-1
  • 21 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- Нева - 4-2
  • 28 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 12:00 ХГ СКА Сестрорецкие Бобры 09-10 г.р - 1-8
    • ⏰13:00 Пираньи Сестрорецкие Бобры (07:08 г.р.) - 1-6
    • ⏰14:00 ХГ СКА Сестрорецкие бобры (11-12 г.р) - 10-3
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры Спарта (11-12 г.р) - 16-1
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) - 3-2
  • 5 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) 2 матч - 4-2
  • 17 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰15:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Спарта (2009-2010) -
    • ⏰14:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Варяг (Мужики) 1/2 чемп.СПб 1 матч -
  • 18 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 09:00 "Оккервиль" - : - "Сестрорецкие Бобры" (2011-12) -
    • ⏰ 16:00 или 17-00 соперник определяется -
    • ⏰18:00 Варяг - : - «Сестрорецкие Бобры» (Мужики) 1/2 чемп.СПб 2 матч -
Расписание и деление по группам на турнир 23 декабря 2017

Привет друзья, болельщики и участники.

Расписание и деление по группам на 23.12.2017.
Группа А     Легион 106, Спарта, Сестрорецкие Бобры-1
Группа Б     Невская Дружина, Бизоны, Сестрорецкие Бобры-2
11-00 Легион 106 - Сестрорецкие Бобры-1
11-25 Невская Дружина - Сестрорецкие Бобры-2
11-50 Спарта - Легион 106
12-15 Бизоны - Невская Дружина
12-40 Сестрорецкие Бобры-1 - Спарта
13-05 Сестрорецкие Бобры-2 - Бизоны
13-30 Конкурс на меткость, участвуют все желающие игроки турнира.
14-00 Матч за 5-6 место Группа А (3 место) - Группа Б (3 место)
14-25 1-ый полуфинал Группа А (1 место) - Группа Б (2 место)
14-50 2-ой полуфинал Группа Б (1 место) - Группа А (2 место)
15-15 Матч за 3-4 место проигравшие 1 и 2 полуфинала
15-40 Матч за 1-2 место победители 1 и 2 полуфинала
16-15 Награждение
Так же будут отмечены призами Лучший нападающий, защитник, вратарь турнира. Рядом будет работать детское кафе, так же ожидаются сюрпризы для детей от организаторов турнира.
Ждём Вас на турнир в #Сестрорецк!!!
#БобрыДобры
#Сестрорецк #Сестрорецкиебобры #сестрорецкие_бобры #флорбол #salibandy #innebandy #oxdog #exel #клуб #spb #romkafoffonen #unihoc #romaxa #кронштадт #kronshtadt #floorball @www.bobri.romaxa.ru #vyborg #выборг #гатчина #ленинградскаяобласть #gatchina #спб #спорт #турнир

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20