Ближайшие матчи
Сестрорецкие Бобры Юниоры ЧЕМПИОНЫ!!!!

Привет Сестрорецк и всем болельщикам клуба Сестрорецкие Бобры!
Сегодня 24 мая был сыгран финал чемпионата Санкт-Петербурга по флорболу 2014-15 годов среди юниоров 2001-2002 г.р.
В полуфинале нашим юниорам противостояла команда из Новодевяткино, матч был без компромиссным и только к последней минуте матча, Бобры смогли снять все вопросы и закончить матч со счётом 3-1. И так финал, там нас ждала хорошо знакомая Армада из Василеостровского района. Уже в первом тайме Бобры юниоры повели в два мяча, заслугами капитана Шавыкина Андрея, Назарова Василия, Кожокаря Николая, но начав второй тайм, Бобры пропустили два мяча за 30 секунд. Ребята не отчаялись, собрались и вырвали победу со счётом 4-3. Тут наши юниоры первый раз показали характер !!! Лучший вратарь турнира и чемпиона Санкт-Петербурга по флорболу, Кулешов Михаил!Все молодцы, всех ждут награды от компании Exel и маркета РомаХа. Продолжаем флорболить и как всегда Бобры Добры