Ближайшие матчи
  • 26 сентября 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Р-Лига “Сестрорецкие Бобры" - "ВЦФКС - ХФК Всеволожск" - 5-3
    • ⏰ 15:00 Р-Лига 2 “Сестрорецкие Бобры" - "Кронверкские барсы" - 3-7
  • 3 октября 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 13-00 "Сестрорецкие Бобры - 2" - : - "Невская Дружина" (Р-лига 2) -
    • ⏰ 18:00 "Оккервиль" - : - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига U14) -
    • ⏰ 20:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - Олимп (Р-лига U14) -
Списки игроков на Unihoc Cup 2018 и инструкции для родителей.

Всем привет! Следующая информация по выезду на UNIHOC CUP 2018.

Старшие 2002-03 +2001 г.р., выезжают в В. Новгород 02.05.2018 в 16-00 от администрации Курортного района. (Кинотеатр), быть в костюмах клуба, два комплекта формы, зелёный и красный.

Могут поехать и младшие, но это дополнительные расходы на проживание и питание, так же обратный путь, младшие едут с родителями, так как старшие уедут 5 мая.

С собой иметь каждому игроку (паспорт или свидетельство о рождении) ОРИГИНАЛ, иначе игрок не будет допущен мандатной комиссией к турниру, без поблажек!

Младших привозят родители самостоятельно в В. Новгород, исходя из расписания игр, форма для 2008-09 +07 (оранжевая и зелёная), так же быть в костюмах клуба.

Форма для возраста 2006-07 +05 (зелёная и оранжевые футболки).

Адрес гостиничного комплекса  В.Новгород, ул. Прусская д.11 ( www.cruisehotel.ru).

Затраты: Проживание  600 рублей/сутки, питание 650 рублей/сутки (200 руб/завтрак, 200 руб/обед, 250 руб/ужин), 1000 рублей на личные расходы и на всякий случай (такси до зала и обратно, купить воды на игру и тд.).

 

Подробное расписание и трансляции игр в группе соревнований ВКОНТАКТЕ https://vk.com/unihocrussiacup

 

СПИСКИ ИГРОКОВ ↓↓↓↓↓↓↓

 

Расписание игр:


 

 

 



 

Список игроков по возрасту 2002-2003 + 2 чел. 2001 г.р.

 

Горобец Саша   

12.08.2004

Дзядзько   Вячеслав

22.10.2002

Кулешов Миша

03.02.2002

Католиков Дима

21.01.2002

Католиков Владимир

21.01.2002

Козлов Артём

12.03.2001

Суворов Степан

24.08.2001

Маслихов Максим

08.09.2003

Подлесный Андрей

30.05.2003

Безкишкий Никита

22.01.2003

Штангей Даниил

12.01.2004

Стафийчук Ян

27.01.2002

Мампория Леван

03.05.2002

 

 


Список игроков по возрасту 2006-2007 + 2 чел. 2005 г.р.


Глазырин Богдан

02.11.2007

Селиванов Сергей              

18.08.2007

Ерёмин Слава                      

 16.07.2007

Андреев Артём

26.05.2007

Гаврилов Никита  (Вр)

28.08.2005

Евсевский Никита

16.08.2006

Дорофеев Роман

12.05.2006

Ефимов Стас

27.10.2006

Прокошев Максим

01.06.2006

Максимов Ваня

09.03.2006

Меграбян Максимилиан

12.03.2006

Грушко Семен

15.11.2007

Ануфриев Илья

14.04.2008

Слобожан Антон

14.03.2006

 

 

Список игроков по возрасту 2008-2009 + 2 чел. 2007 г.р.

 

Балмасов Глеб

18.12.2008

Горшенин Гриша

11.05.2010

Фоканов Даниил

13.10.2008

Степанов Даниил

21.03.2008

Ануфриев Илья

14.04.2008

Воеводин Егор

16.04.2009

Селиванов Сергей              

18.08.2007

Суббот Даниил

26.08.2008

Павленков Никита               (Вр)

09.01.2008

Глазырин Богдан

02.11.2007

Чалый Никита                      (ВР)

18.11.2008

Жуков Георгий

07.05.2010