Ближайшие матчи
  • 26 декабря 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 10:00 Р-Лига U-14 “Сестрорецкие Бобры" - "Спарта" -
    • ⏰ 12:00 Р-Лига U-14 “Сестрорецкие Бобры" - "ХГ СКА" -
    • ⏰ 20:00 "Нева" - : - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига) -
Списки игроков на UnihocRussiaCup 2019 и родительское собрание.

Всем привет!

Родительское собрание по выезду детей на международный турнир UnihocRussiaCup2019 состоится в субботу 13 апреля в 17-00 в нашем зале, просьба быть всем родителям, чьи дети в списках!

 

*** ?  - означает что идёт выбор игрока на место в составе!


2006-2007 + 2чел. 2005 г.р.

 

1.

Глазырин Богдан

02.11.2007

2.

Селиванов Сергей           (К)   

18.08.2007

3.

Ерёмин Слава                      

 16.07.2007

4.

Андреев Артём

26.05.2007

5.

Гаврилов Никита

28.08.2005

6.

Евсевский Никита

16.08.2006

7.

Дорофеев Роман

12.05.2006

8.

Ануфриев Илья

14.04.2008

9.

Слобожан Антон

14.03.2006

10.

Сухарев Артур

03.01.2009

11.

Балмасов Глеб

18.12.2008

12.

Чалый Никита                     

18.11.2008

13.

Суббот Даниил

26.08.2008

14.

Гоголь Денис

06.07.2007

15.

Голубева Мария

16.10.2005

 

2008-2009 + 2чел. 2007г.р.

 

1.

Балмасов Глеб

18.12.2008

2.

Горшенин Гриша

11.05.2010

3.

Ануфриев Илья

14.04.2008

4.

Воеводин Егор

02.12.2009

5.

Селиванов Сергей              

18.08.2007

6.

Суббот Даниил

26.08.2008

7.

Чалый Никита                     

18.11.2008

8.

Жуков Георгий

07.05.2010

9.

Демидов Николай

18.04.2009

10.

Сухарев Артур

03.01.2009

11. Ерёмин Слава                     ? 16.07.2007

12.

Андреев Артём                    ?

26.05.2007

13.

Богданов Пётр

03.04.2010


    2010-2011 + 2 чел. 2009

 

1.

Горшенин Григорий

 

11.05.2010

2.

Жуков Георгий

 

07.05.2010

3.

Демидов Николай

 

18.04.2009

4.

Сухарев Артур

 

03.01.2009

5.

Богданов Пётр

 

03.04.2010

6.

Рудольф Арсений

 

01.08.2010

7.

Выгодский Дмитрий

 

18.05.2010

8.

Вишняков Фёдор

 

10.09.2010

9.

 

Давиденко Даниил

15.01.2010

10.

 

Нетёсов Александр

25.11.2010

11.

 

Волков Мирослав

12.09.2011

12.

 

Соломин Михаил

10.01.2011

13.

 

Растенков Тимур

25.05.2010