Ближайшие матчи
  • 19 января Р-ЛИГА
    • ⏰ 19.янв 12:00 Сестрорецкие Бобры Спарта U12 - 12:3
    • ⏰ 14:00 Сестрорецкие Бобры Невская Дружина U14 - 4:3
    • ⏰ 20:00 "24 Вкуса" - : - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига) - 4:3
  • 2 февраля Р-ЛИГА
    • ⏰ 14-00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "Лицей №3" (Р-лига U8) - 2-4
    • ⏰ 16:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "Хг СКА" (Р-лига U8) - 3-9
  • 9 февраля Р-ЛИГА
    • ⏰ 14:00 СКА Сестрорецкие Бобры U14 - 2-5
    • ⏰ 17:00 Акулы Сестрорецкие Бобры U14 - 3-5
  • 16 февраля Р-ЛИГА
    • ⏰ 14:00 Сестрорецкие Бобры Бизоны U10 - 14-3
    • ⏰ 19-00 Сестрорецкие Бобры - ХГ СКА - 2-3
  • 23 февраля Р-ЛИГА
    • ⏰ 15:00 Сестрорецкие Бобры Невская Дружина U12 - 6-4
    • ⏰ 17:00 Сестрорецкие Бобры ФБК Акулы U12 - 6-4
  • 1 марта P-ЛИГА
    • ⏰ 12:00 Лицей№3 Сестрорецкие Бобры U10 - 4-6
    • ⏰ 13:30 "Лицей №3" - : - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига U8) - 4-5
    • ⏰ 15:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "Ураган-2" (Р-лига U8) - 1-7
    • ⏰ 16:30 "Спарта" - : - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига U8) - 1-13
    • ⏰ 18:00 "Военмех" - : - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига) - 5-3
  • 9 марта P-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 "Пираньи" - "Сестрорецкие Бобры" (Р-лига U14) - 2-10
  • 15 марта Р-ЛИГА
    • ⏰ 14:00 Сестрорецкие Бобры Спарта U10 -
    • ⏰ 16:00 Кудрово Сестрорецкие Бобры U10 -
    • ⏰ 17:00 Сестрорецкие Бобры Кудрово U12 -
    • ⏰ 18:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) -
Сестрорецкие Бобры Контакты

 

РАСПИСАНИЕ НА СЕЗОН 2018-19 г.

 

Для тренировок в зале, необходимо иметь с собой спортивную форму для зала (шорты, футболка, кроссовки, клюшка, бутылка для воды, полотенце)

Для тренировок на улице необходимо быть одетым по погоде, (ветрозащитный костюм, кроссовки, шапка, перчатки, для тренировок на коньках в зимний период, защита локтей, колен, шлем, коньки.

 

 

 

 

 

Неделя ДЕТИ - 1 ДЕТИ - 2 ЮНИОРЫ - 1 ЮНИОРЫ - 2
Группа 
дети 7-11 лет
Длитель-
ность
Группа 
дети 5-7 лет
Длитель-
ность
Группа 
от 14 лет 
Длитель-
ность
Группа 
дети 11-14 лет
Длитель-
ность
Понедельник --- --- --- --- --- --- --- ---
Вторник 18-45 зал 75 мин. по назначению
после формирования группы  (уличная)
21-30 зал 90 мин. 20-00 зал 90 мин.
Среда 17-00 улица 90 мин. --- --- --- --- 18-30 улица 90 мин.
Четверг --- --- 18-45 зал 75 мин. 20-15 зал 90 мин. --- ---
Пятница --- --- --- --- --- --- --- ---
Суббота 16-25 зал 90 мин. 15-00 зал 75 мин.     18-15 зал 90 мин.
Воскресенье Тренировки по назначению, участие в чемпионате всех возрастов по воскресеньям!!!

 

 

 

 

СПИСОК ЮНИОРЫ - 1 >>>>>>>>>>>>

 

СПИСОК ЮНИОРЫ - 2 >>>>>>>>>>>>

 

СПИСОК ДЕТИ - 1  >>>>>>>>>>>>>>

 

СПИСОК ДЕТИ - 2  >>>>>>>>>>>>>>