Ближайшие матчи
Финский успех по взрослому!

Привет Друзья, Родители и Болельщики!
18 февраля, наши младшие Бобрята, выезжали в Лаппеэнранту, где провели две товарищеские игры с клубом PONOVO. Наших ребят было всего 9 (8 полевых+1 вратарь), бились они почти без перерыва между играми и с общим количеством соперника в двух командах, 35 человек! Первую игру наши ребята вели со счётом 5-1, удивив родителей финских игроков, умной игрой и индивидуальными навыками, сил оставалось меньше и в третьем периоде Бобрята позволили себя догнать до счёта 4-5 и в конце матча обменялись голами и одержали волевую победу 6-5. Отдохнув 10 мин, Бобрят ждал второй спаринг со свежей командой, да и со стороны по быстрее первой. В этой игре тактика была оборонительной, построенная на контратаках, что принесло безусловно свои плоды, идя с соперником мяч в мяч, в конце наши ребята вырвали победу со счётом 7-5. Спасибо всем за поездку, в том числе родителям и нашим финским друзьям, это огромный опыт, который позволит развиваться детям, клубу и надеемся флорболу в России!
Хочется отметить лидеров выезда, которые отработали две игры, заложив победный ритм играм и уверенность, это Сухарев Артур, Селиванов Сергей, Ануфриев Илья, Суббот Даниил, Балмасов Глеб, Ерёмин Вячеслав (вр)., так же им помогали Гавришь Влад, Сухарев Саша, Романенков Даня! Больше фотографий смотрите позже, тут https://vk.com/album-52802905_241472122