Ближайшие матчи
  • 14 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 19:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) - 2-3
  • 21 февраля 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 18:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (Р-ЛИГА) - 5-2
  • 23 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХФК Веволожск (2009-10) - 10-8
    • ⏰13:00 Звезда -:- Сестрорецкие Бобры (2009-2010) - 5-10
    • ⏰15:00 Лицей №3 -:- Сестрорецкие Бобры (2011-2012) - 6-3
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- ХК Петергоф (2009-2010) - 0-15
  • 28 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ «Акулы U2» - : - «Сестрорецкие Бобры» (Р-лига) - 1-2
  • 14 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 13:00 Сестрорецкие Бобры - : - Спарта (2007-08) - 14-2
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры -:- Кудрово (2009-2010) - 10-1
  • 21 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- Нева - 4-2
  • 28 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 12:00 ХГ СКА Сестрорецкие Бобры 09-10 г.р - 1-8
    • ⏰13:00 Пираньи Сестрорецкие Бобры (07:08 г.р.) - 1-6
    • ⏰14:00 ХГ СКА Сестрорецкие бобры (11-12 г.р) - 10-3
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры Спарта (11-12 г.р) - 16-1
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) - 3-2
  • 5 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) 2 матч - 4-2
  • 17 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰15:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Спарта (2009-2010) -
    • ⏰14:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Варяг (Мужики) 1/2 чемп.СПб 1 матч -
  • 18 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 09:00 "Оккервиль" - : - "Сестрорецкие Бобры" (2011-12) -
    • ⏰ 16:00 или 17-00 соперник определяется -
    • ⏰18:00 Варяг - : - «Сестрорецкие Бобры» (Мужики) 1/2 чемп.СПб 2 матч -
Конец сезона 2016-17, переход на игровое летнее расписание, лагерь

Привет друзья! 
C 5 июня 2017 начинаем цикл игровых летних тренировок!

Понедельник, среда, пятница в 18-30 на уличной площадке парка "ДУБКИ".

Взрослые, немного по позже, примерно 19-30.

Пикник было решено перенести на начало сезона, ввиду отъезда на отдых

многих членов клуба Сестрорецкие Бобры


Для участников лагера, итоговый сбор 11 июня в зале парка "ДУБКИ" в 15-00.

Напоминаем, лагерь с 12 июня!


Список учвстников лагеря:

1. Воеводин Егор

2. Горшенин Гриша

3. Дорофеев Роман

4. Балмасов Глеб

5. Сухарев Артур

6. Евсевский Никита

7. Суворов Степан

8. Безкишкий Никита

9. Моисеенков Костя

10. Александрова Лиза

11. Католиков Вова

12. Католиков Дима

13. Гаврилов Никита

 

 

 

#БобрыДобры 
#Сестрорецк #Сестрорецкиебобры #сестрорецкие_бобры #флорбол #salibandy #innebandy 

#oxdog #exel #клуб #spb #romkafoffonen #unihoc #sashkafoffonen #romaxa

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20