Ближайшие матчи
Кубок Санкт-Петербурга по флорболу 2016

В субботу 21 мая, состоялись полуфинальные игры Кубка Санкт-Петербурга! Игры проходили по адресу: Санкт-Петербург, Хрустальная, 10 в формате 2 тайма по 20 минут чистого времени!

В первом полуфинале встретились извечные принципиальные соперники: опытная команда мастеров-спорта "СПБ-Юнайтед", закалённая в играх высшей лиги Чемпионата России и "флагманская" команда Санкт-Петербурга "Акулы", шлифующая своё мастерство по большей части в европейских турнирах!

Героем матча стал Артём Чучин, поразивший ворота соперника аж 5 раз! И сделал дополнительно 2 голевых передачи! +7 в графе "гол+пас"! Общий счёт 7:2! Акулы в финале!

Во втором полуфинале сошлись самая титулованная команда Санкт-Петербурга по итогам 2015 года "Нева" и "Ураган-ГАУ"! Не менее извечные и мастеровитые соперники! Каждая команда имеет в своём составе опытнейших игроков, регулярно выступающих на Чемпионате России!

Героем второго полуфинала стал вратарь Ураган-ГАУ - Андрей Тугарин, отразивший два штрафных броска от опытнейшего лидера и капитана Невы - Романа Новинского!

Общий счёт 5:4 и Ураган-ГАУ для многих сенсационно проходит в финал Кубка Санкт-Петербурга!

Финальные игры пройдут 28 мая 2016 года по адресу Санкт-Петербург, Хрустальная, 10!