Ближайшие матчи
  • 14 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 19:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) - 2-3
  • 21 февраля 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 18:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (Р-ЛИГА) - 5-2
  • 23 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХФК Веволожск (2009-10) - 10-8
    • ⏰13:00 Звезда -:- Сестрорецкие Бобры (2009-2010) - 5-10
    • ⏰15:00 Лицей №3 -:- Сестрорецкие Бобры (2011-2012) - 6-3
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- ХК Петергоф (2009-2010) - 0-15
  • 28 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ «Акулы U2» - : - «Сестрорецкие Бобры» (Р-лига) - 1-2
  • 14 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 13:00 Сестрорецкие Бобры - : - Спарта (2007-08) - 14-2
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры -:- Кудрово (2009-2010) - 10-1
  • 21 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- Нева - 4-2
  • 28 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 12:00 ХГ СКА Сестрорецкие Бобры 09-10 г.р - 1-8
    • ⏰13:00 Пираньи Сестрорецкие Бобры (07:08 г.р.) - 1-6
    • ⏰14:00 ХГ СКА Сестрорецкие бобры (11-12 г.р) - 10-3
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры Спарта (11-12 г.р) - 16-1
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) - 3-2
  • 5 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) 2 матч - 4-2
  • 17 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰15:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Спарта (2009-2010) -
    • ⏰14:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Варяг (Мужики) 1/2 чемп.СПб 1 матч -
  • 18 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 09:00 "Оккервиль" - : - "Сестрорецкие Бобры" (2011-12) -
    • ⏰ 16:00 или 17-00 соперник определяется -
    • ⏰18:00 Варяг - : - «Сестрорецкие Бобры» (Мужики) 1/2 чемп.СПб 2 матч -
Отмена тренировок 21 апреля 2018 года, список игроков и расписание на Гранд-Финал первенства СПб по флорболу среди детских команд

Всем привет! В субботу 21 апреля 2018 года, отмена всех тренировок в связи с участием команд клуба в финальной части первенства СПб среди детей.

 

Список игроков по возрасту 2006-2007 + 2 чел. 2005 г.р.

 

Гаврилов Н. (вр) 
Дорофеев Р. 
Слобожан А. 
Евсевский Н. 
Селиванов С. 
Глазырин Б. 
Сухарев А. 
Ануфриев И. 
Балмасов Г. 
Соколов Ф.

 Андреев А.

Ерёмин В.

Суббот Д.

 


Список игроков по возрасту 2008-2009 + 2 чел. 2007 г.р.

 

Ануфриев И.
Сухарев А. (К)
Балмасов Г.
Селиванов С.
Суббот Д.
Глазырин Б.
Степанов Д.
Фоканов Д.
Чалый Н. (Вр)
Жуков Г.
Воеводин Е.
Горшенин Г.


Финал 
11-00 Полуфинал 1 – 06 – 07 г.р. Невская Дружина - ДЮСШ Отрадное 
11-40 Полуфинал 2 - 06 – 07 г.р. Сестрорецкие бобры - ШСК Ювента 
12-20 Полуфинал 1 – 03 – 04 г.р. Авангард - Акулы 
13-00 Полуфинал 2 – 03 – 04 г.р. Звезда - Лицей №3 
13-40 Матч за 3 место – 06 – 07 г.р. 
14-20 Матч за 1 место – 06 – 07 г.р. 
15-00 Полуфинал 1 – 08-09 г.р. Бизоны - Пираньи 
15-40 Полуфинал 2 – 08-09 г.р. Сестрорецкие бобры - Невская Дружина 
16-20 Матч за 3 место – 03-04 г.р. 
17-00 Матч за 1 место – 03-04 г.р. 
17-40 Матч за 3 место – 08-09 г.р. 
18-20 Матч за 1 место – 08-09 г.р.

 

Адрес зала Инженерная д.13, манеж ЦСКА.



Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20