Ближайшие матчи
  • 14 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 19:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) - 2-3
  • 21 февраля 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 18:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (Р-ЛИГА) - 5-2
  • 23 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХФК Веволожск (2009-10) - 10-8
    • ⏰13:00 Звезда -:- Сестрорецкие Бобры (2009-2010) - 5-10
    • ⏰15:00 Лицей №3 -:- Сестрорецкие Бобры (2011-2012) - 6-3
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- ХК Петергоф (2009-2010) - 0-15
  • 28 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ «Акулы U2» - : - «Сестрорецкие Бобры» (Р-лига) - 1-2
  • 14 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 13:00 Сестрорецкие Бобры - : - Спарта (2007-08) - 14-2
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры -:- Кудрово (2009-2010) - 10-1
  • 21 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- Нева - 4-2
  • 28 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 12:00 ХГ СКА Сестрорецкие Бобры 09-10 г.р - 1-8
    • ⏰13:00 Пираньи Сестрорецкие Бобры (07:08 г.р.) - 1-6
    • ⏰14:00 ХГ СКА Сестрорецкие бобры (11-12 г.р) - 10-3
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры Спарта (11-12 г.р) - 16-1
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) - 3-2
  • 5 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) 2 матч - 4-2
  • 17 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰15:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Спарта (2009-2010) -
    • ⏰14:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Варяг (Мужики) 1/2 чемп.СПб 1 матч -
  • 18 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 09:00 "Оккервиль" - : - "Сестрорецкие Бобры" (2011-12) -
    • ⏰ 16:00 или 17-00 соперник определяется -
    • ⏰18:00 Варяг - : - «Сестрорецкие Бобры» (Мужики) 1/2 чемп.СПб 2 матч -
Отмена занятий 19.03.2017 и список игроков на турнир!

Привет Друзья, Родители и Бобрята!

19 марта 2017 года, тренировки у младших групп отменены, в связи с выездом на соревнования по флорболу младшей команды клуба!

В понедельник 20 марта, занятия на улице по расписанию!

 

Для игроков отобранных на турнир, адрес зала, СПб, ул. Демьяна Бедного д 9, быть в зале не позднее 15-30, форма зелёная у кого на руках!

Список игроков, отобранных на турнир:


Сухарев Артур (К).

Селиванов Сергей

Ерёмин Слава (В)

Суббот Даниил

Балмасов Глеб

Ануфриев Илья

Глазырин Богдан

Степанов Даниил

Фоканов Даниил

Евсевский Никита

Воеводин Егор

Романенков Даня

Гавриш Влад

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20