Ближайшие матчи
Первая победа "Сестрорецких Бобров" в Высшей лиге ОФЛ
"Закленание шаманов ВУДУУ снято с команды..." :)

Наконец высшая лига ОФЛ покорилась "БОБРАМ". 28 января команда "Сестрорецкие Бобры", далее СБ, проводила очередной матч первого круга потив команды "Петромакс".

Начало было динамичным и быстрым, команды начали играть без раскачки контратаками в обе стороны. Первыми открыли счёт наши соперники, но СБ продолжали аттакавать и прессинговать соперника. В очередной из моментов на половине СБ, совершил нарушение против игрока "Петромакса" опытный игрок "СБ" Александр Шатков, тем самым заработав удаление и 2 минуты на скамейке. Этим преимуществом воспользовались соперники и забили второй гол. Бобры не могли сдаться в такой день, ведь они вышли на очередной матч чемпионата в новой форме, которую предоставило "Муниципальное Образование города Сестрорецка" в лице его главы и прекрасного спортсмена Вишневского А.В., в качестве споннсорской поддержки. Второй тайм закончился со счётом 1-2, гол провёл И.Виноградов с передачи Р.Чалого, далее всё шло по положительному сценарию для СБ. Второй гол отыгрывает И.Виноградов в начале третьего периода и по истечение 5 минут, срабатывает скрытое оружие СБ, а именно: Вишневский Иван (сын главы МО г.Сестрорецка), совершил прекрасный бросок почти от середины площадки в притирку левой штанги, задумался заставить соперника о боеспособности команды СБ. Далее соперник отыграл преимущество в один мяч, проведя гол похожий на тот, который они забили в первом периоде, отличился вновь бомбардир команды Сафронов С. Но судьба была благосклонна к команде СБ, и за 6 минут до конца матча сработала связка А.Никитин и О.Лосев, последний протолкнул мяч между вратарём и игроками, тем самым принеся первую победу!

Команда "Сестрорецкие Бобры" от всей души благодарит своих постоянных болельщиков, которые дружно помогают команде, веря в неё  и активно болея за ребят от игры к игре!!!  Также "Сестрорецкие БОБРЫ" благодарят "Муниципальное Образование  г. Сестрорецка" за помощь в приобретение команде  новой формы и прекрасной профессиональной площадки для флорбола, которая находится на базе ЦПКиО "ДУБКИ", где свою поддержку оказывает Анисимов В.Н., предоставляя команде зал практически на льготных условиях!