Ближайшие матчи
  • 31 января 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 15:00 Акулы - : - Сестрорецкие Бобры (2007-08) - 2-4
    • ⏰ 19:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (2007-08) - 10-1
    • ⏰ 19:00 Сестрорецкие Бобры - : - Военмех (Р-лига мужчины) - 5-3
  • 14 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 19:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) - 2-3
  • 21 февраля 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 18:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (Р-ЛИГА) - 5-2
  • 23 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХФК Веволожск (2009-10) - 10-8
    • ⏰13:00 Звезда -:- Сестрорецкие Бобры (2009-2010) - 5-10
    • ⏰15:00 Лицей №3 -:- Сестрорецкие Бобры (2011-2012) - 6-3
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- ХК Петергоф (2009-2010) - 0-15
  • 28 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ «Акулы U2» - : - «Сестрорецкие Бобры» (Р-лига) - 1-2
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК СЕЗОН 2016-17

 

Добрый день Уважаемые Родители  и Игроки и Члены клуба!

С 11 сентября 2016 года, будет действовать следующее расписание.

Если фамилия в двух списках, рекомендованы  2 тренировки.


Группа 1 ( мальчики, девочки 5-8 лет) 2009-2011 г.р.

 

Вторник 18-00 уличная тренировка, футбол, офп, уличный флорбол (тренировки в любую погоду на улице, клюшка с собой).

 

Среда 17-10 (спортивный зал ЦПКиО "ДУБКИ", шорты, майка, кроссовки, клюшка, всё для душа).

 

Воскресенье 15-10 (спортивный зал ЦПКиО "ДУБКИ", шорты, майка, кроссовки, клюшка, всё для душа).

 

Тропило П.
Широков А.
Романенков Д.
Степанов Д.
Афанасьев С.
Ященко Б.
Рудольф А.
Зубарев Г.
Воеводин Е.
Фомин М. Вр.
Фомин А. Вр.
Горшенин Г.
Волжанкин А.

 

 

Группа 2 ( мальчики, девочки 8-12  лет) 2004-2008 г.р.

 

 Понедельник 18-00 уличная тренировка, футбол, офп, уличный флорбол (тренировки в любую погоду на улице, клюшка с собой).

 

Среда 18-30 (спортивный зал ЦПКиО "ДУБКИ", шорты, майка, кроссовки, клюшка, всё для душа). 

 

Воскресенье 16-30 (спортивный зал ЦПКиО "ДУБКИ", шорты, майка, кроссовки, клюшка, всё для душа).

 

Сухарев А.
Балмасов Г.
Ануфриев И.
Еремин С. Вр.
Селиванов С.
Суббот Д.
Глазырин Б.
Масликов М.
Крюков Г.
Жорин Я.
Фоканов Д.
Сучков А.
Меньшов Н.
Силков Г.
Моисеенков К.
Штангей Д.
Горобец С.
Мижуев Д.
Колесников С.

 

 

Группа 3 (девушки, юноши 13-16 лет) 2000-2003  

 

Вторник 20-00 (спортивный зал ЦПКиО "ДУБКИ", шорты, майка, кроссовки, клюшка, всё для душа). 

 

Среда 19-00 уличная тренировка, футбол, офп, уличный флорбол (тренировки в любую погоду на улице, клюшка с собой).

 

Четверг 20-00 (спортивный зал ЦПКиО "ДУБКИ", шорты, майка, кроссовки, клюшка, всё для душа).

 

 

Романенков И.
Католиков Д.
Католиков В.
Александрова Л.
Каретников Е.
Кожокарь Н.
Кулешов М.
Каюков Д.
Шавыкин А.
Суворов С.
Ильин Д.
Щерба В.
Подлесный А.
Голубев Ф.
Безкишкий Н.
Гулк Г.
Гавако С.
Тенников Н.
Берг М.
Растенкова Э.
Сергеев С. Вр.
Дзядзько С.
Никулина А. Вр.
Горобец С. Вр.
Штангей Д.
Мижуев Д.

 

 

      

Взрослые.

 

Воскресенье 19-30 (игровая тренировка, зал парка ДУБКИ).

 

 

              

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20