Ближайшие матчи
  • 14 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 19:00 "Сестрорецкие Бобры" - : - "ФБК Акулы" (Р-лига) - 2-3
  • 21 февраля 2021 (R - LIGA)
    • ⏰ 18:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХГ СКА (Р-ЛИГА) - 5-2
  • 23 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Сестрорецкие Бобры - : - ХФК Веволожск (2009-10) - 10-8
    • ⏰13:00 Звезда -:- Сестрорецкие Бобры (2009-2010) - 5-10
    • ⏰15:00 Лицей №3 -:- Сестрорецкие Бобры (2011-2012) - 6-3
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- ХК Петергоф (2009-2010) - 0-15
  • 28 февраля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ «Акулы U2» - : - «Сестрорецкие Бобры» (Р-лига) - 1-2
  • 14 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 13:00 Сестрорецкие Бобры - : - Спарта (2007-08) - 14-2
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры -:- Кудрово (2009-2010) - 10-1
  • 21 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰18:00 Сестрорецкие Бобры -:- Нева - 4-2
  • 28 марта 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 12:00 ХГ СКА Сестрорецкие Бобры 09-10 г.р - 1-8
    • ⏰13:00 Пираньи Сестрорецкие Бобры (07:08 г.р.) - 1-6
    • ⏰14:00 ХГ СКА Сестрорецкие бобры (11-12 г.р) - 10-3
    • ⏰17:00 Сестрорецкие Бобры Спарта (11-12 г.р) - 16-1
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) - 3-2
  • 5 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰20:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - «Военмех» (Р-лига 1/4 финала) 2 матч - 4-2
  • 17 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰15:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Спарта (2009-2010) -
    • ⏰14:00 «Сестрорецкие Бобры» - : - Варяг (Мужики) 1/2 чемп.СПб 1 матч -
  • 18 апреля 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 09:00 "Оккервиль" - : - "Сестрорецкие Бобры" (2011-12) -
    • ⏰ 16:00 или 17-00 соперник определяется -
    • ⏰18:00 Варяг - : - «Сестрорецкие Бобры» (Мужики) 1/2 чемп.СПб 2 матч -
Распределение по командам на турнир по флорболу 19-20 декабря в г. Сестрорецке

Привет друзья и болельщики и конечно игроки! Ниже Вы можете увидеть списки игроков на турниры 19-20 декабря 2015 года.

Сбор игроков старших команд #Сестрорецкие Бобры Юниоры в 10 часов в зале.

 

БОБРЫ МАЛЫШИ.

1. Сухарев Артур (Кап.)

2. Балмасов Глеб

3. Тропило Платон

4. Романенков Даня

5. Фоканов Даниил

6. Степанов Даниил

7. Ануфриев Илья

8. Ерёмин Слава

9. Фомин Манс (Вр.)

10. Селиванов Сергей

11. Афанасьев Сева

12. Воеводин Егор

13. Ященко Богдан

14. Зубарев Георгий

15. Суббот Даниил

 

БОБРЫ ЮНИОРЫ -1 

1. Шавыкин Андрей (Кап.)

2. Романенков Иван

3. Кулешов Михаил (Вр.)

4. Суворов Степан

5. Каретников Егор

6. Католиков Дима

7. Католиков Вова

8. Гавако Саша

9. Безкишкий Никита

10. Микко Яридаллен

 

БОБРЫ ЮНИОРЫ -2

1. Горобец Саша (Вр.)

2. Штангей Даниил (Кап.)

3. Бойчук Михаил

4. Тенников Никита

5. Гулк Гриша

6. Александрова Лиза

7. Масликов Максим

8. Голубев Фёдор

9. Берг Макар

10. Крюков Георгий

11. Щерба Вячеслав

12. Меньшов Никита

13. Сучков Артём

 


#Сестрорецк #сестрорецкие_бобры #сестрорецкиебобры#флорбол #exel #floorball #oxdog

 #spb #innebandy#salibandy #sashkafoffonen #romkafoffonen #romaxa#бобрыдобы


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20