Ближайшие матчи
  • 26 сентября 2021 Р-ЛИГА
    • ⏰ 11:00 Р-Лига “Сестрорецкие Бобры" - "ВЦФКС - ХФК Всеволожск" -
    • ⏰ 15:00 Р-Лига 2 “Сестрорецкие Бобры" - "Кронверкские барсы" -
Списки игроков SPB OPEN 12-13, 08-09, 06-07

 

 

Всем привет!

C 8-13 июня 2021 открытый турнир Санкт-Петербург ОПЕН http://www.spbopenfloorball.com/

Играем возрастами 2006-07, 2008-09 и 2012-13 играют на ул. Софийская д.14 "ФАБРИКА ФУТБОЛА" (два поля) и ул. Леснозаводская, 3. ФОК ЗВЕЗДА.

Быть не позднее чем за пол часа до первой игры по расписанию,  с собой игровая форма, очки, вода, кроссовки, клюшка.

Игровая форма для младших 2012-13 один комплект у старших два (желтая и белая футболка), быть в костюмах клуба.

 

Трансляции по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC7HxB5vd7ftNW8lDxD25OpQ


Так же итоги и статистика здесь https://vk.com/spbopen2021

 

 

 

Расписание:    скачать>>>      http://www.romaxa.ru/files/BOBRI_NOVOSTI/raspisanie_deti.pdf


8 июня 2021 (ФФ1 и ФФ2 - Фабрика Футбола поле 1 или 2, Звезда - Леснозаводская д.3)

 

U14  16-20 Кобра - Сестрорецкие бобры (ФФ1), 19-00 Невская Дружина - Сестрорецкие бобры (ФФ1)

 

U12 10-20 ЯМАЛ - Сестрорецкие бобры(ФФ2), 11-40 Сестрорецкие бобры - Лада (ФФ1), 14-20 Спарта - Сестрорецкие бобры (ФФ2), 17-40 Сестрорецкие бобры - Ирбис (ФФ2)

 

U8 9-40 Сестрорецкие бобры - Олимп (ФФ2), 13-00 Сестрорецкие бобры - Кобра (ФФ1)

 

 

9 июня 2021 (ФФ1 и ФФ2 - Фабрика Футбола поле 1 или 2, Звезда - Леснозаводская д.3)

 

U14 19-00 Сборная Мордовии - Сестрорецкие бобры (Звезда) после стыковые 10 июня, если займут в группе место не ниже 2)

 

U12 - ждёт стыковых 9 июня (см. в расписание)

 

U8 12-20 Сестрорецкие бобры - Республика Татарстан-2 (ФФ1) (далее стыковы по итогам игру в группе см. расписание)

 

 

Списки игроков.


2006-2007

 

1 Назаренко Артём
2 Дорофеев  Роман
3 Семёнов Максим
4 Сухарев  Артур
5 Балмасов Глеб
6 Ануфриев Илья
7 Ерёмин Слава
8 Селиванов Сергей
9 Суббот Даниил
10 Андреев  Артём
11 Глазырин Богдан
12 Чалый Никита
13 Гоголь Денис
14 Голубева Мария
15 Сорокин Кмрилл
16 Богданов Пётр


2008-09

 

1 Сухарев  Артур
2 Жуков  Георгий
3 Богданов  Пётр
4 Рудольф Арсений
5 Выгодский Дмитрий
6 Ануфриев Илья
7 Суббот Даниил
8 Балмасов Глеб
9 Чалый Никита
10 Бастрыгин Ярослав

 


 

 

2012-13

 

1 Долженко Глеб 2013
2 Хайрутдинов Ильдар 2012
3 Баранов Миша 2012
4 Потёмин Максим 2012
5 Балмасов Денис 2013
6 Кустов Максим 2012
7 Волков Мирослав 2011
8 Казанцев  Кирилл 2012
9 Богданов Семён 2012
10 Репин  Василий 2012
11 Кудряшов Илья 2013


 

 

 


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите код с картинки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20