Ближайшие матчи
Список игроков на турнир по флорболу 24 марта 2003-04 + 2 чел. 2002 г.р. флорбол сестрорецкие бобры, floorball innebandy salibandy

03-04 г.р. (+2 чел. 02 г.р.) сразятся друг с другом на 4 этапе Гран При "Трудовые резервы". Заявилось 6 команд: Звезда, 204 СОШ, Лицей №3, Акулы, Авангард, Сестрорецкие бобры.
Регламент: 1 тайма по 12 минут, играем в круг, победа - 2 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. Дальше 1/4, полуфиналы, матч за 5,3,1 место. Матчи за 1 и 3 место играем 2 по 10 м.
22. 17-25 за 1 место поб. 18 – поб. 19

! В субботу 24 марта 2018 года, отмена тренировок у групп Дети-1 и Юниоры-2 в связи с турниром у возраста 2003-04. Список игроков и расписание, ниже.
С собой взять по 300 рублей на взнос, воду и деньги на перекус или бутерброды. Адрес зала, Инженерная ул. 13, манеж ЦСКА.